Я проживаю в калининграде, хочу подать иск на восстановление отцовства и алименты.

• г. Калининград

Я проживаю в калининграде, хочу подать иск на восстановление отцовства и алименты. Муж проживает фактически в нижнем новгороде, точного адреса незнаю, прописка в тирасполе, что мне делать и надо ли будет ехать в тирасполь если я подам по его прописке?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Ст. 49 Семейного кодекса ваш иск будет называться так: установление отцовства в судебном порядке.

Вы можете подать иск по месту вашего жительства. Ехать в Тирасполь не нужно. В иске нужно указать последний, известный вам, адрес ответчика.