Как защитить себя от неправомерного требования оплаты вывоза мусора - опыт жительницы Бурятии

• г. Улан-Удэ

Мне ни разу не оказывали услугу вывоза мусора, договор не заключала. С меня теперь требуют деньги причем не маленькие грозят подать в суд. Платить не буду, за воздух. Как разрешить проблему, куда обратится, Живу в Бурятии недалеко от Улан-Удэ.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: katsaylidi.ru