Как оспорить дополнительный штраф за неуплату после лишения прав?

• г. Брянск

Мужа Лишили прав за вождение в алкогольном состоянии и дали штраф 30000, он оплачивал частями потом узнал что дополнительно наложили ещё 30000 типо за не уплату. Он на тот момент был без работы, поэтому не получалось сразу заплатить. Можно ли оспорить повторный штраф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для этого нужны основания. Чтобы дать вам ответ необходимо видеть это постановление. Срок обжалования 10 суток с момента получения копии постановления.