Я гражданин молдовы могу ли ездить с правами без срочными им боле 10 лет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно.

Если вы планируете использовать авто для личных целей.

П.12 ст. 25 ФЗ "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 N 196-ФЗ: Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи.