Работа фельдшера скорой помощи в зоне риска - получит ли выплаты по указу президента РФ?

• г. Благовещенск

Я работаю фельдшером скорой медицинской помощи. Не посредственно с заразившимися коронавирусной инфекцией я не работаю, но нахожусь в зоне риска. Положены ли мне выплаты согласно указу президенента РФ.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам положены выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией

(Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 № 415).

Добрый день. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 2 апреля 2020 № 415 вы имеете право на выплаты.