Майор на пути к восстановлению после аварии и увольнения из армии

• г. Владимир

Муж в звании майор прослужил 18 лет (из них 6 лет с Сибири). В данный момент 4 о лет. По семейным обстоятельствам из-за переезда в другой город уволился. А на месте не успел восстановиться, т.к. попал в аварию (ехал в маршрутке и в них врезались). Получил травму руки. Инвалидности нет. Рука после переломов функционирует. Как можно восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться - никак, для этого надо признавать увольнение незаконным. Вновь поступить на службу - как обычно, подписав новый контракт и пройдя медкомиссию.