Какое минимальное расстояние должно быть между заборами и проездом на участок?

• г. Владивосток

Какое расстояние должно быть от забора до забора участков, если между ними проезд на мой участок (других подъездов к дому нет). Я понимаю что по пожарной безопасности пололен проезд не менее 3,5 м. Но не понятно это только дорога или какие то канавы ещё должны быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость_7173642.

Вы задали вопрос:

- Пожалуйста какое расстояние должно быть от забора до забора участков, если между ними проезд на мой участок (других подъездов к дому нет).

Я понимаю что по пожарной безопасности пололен проезд не менее 3,5 м. Но не понятно это только дорога или какие то канавы ещё должны быть? Спасибо.

Ответ:

Пожалуйста.

Требования к пожарному проходу, проезду и подъезду 2020