Как вернуть стоимость квартиры после изменений в реестре дольщиков?

• г. Орёл

Мы приобрели квартиру по договору долевого участия, дом не достроился, появился управляющий который включал в реест обманутых дольщиков до 20 февраля 2020 года, с 30 декабря 2019 перестали принимать заявления, а 10 января 2020 года управляющий отказался от своих обязанностей. Мы не успели стать в реест. В апрели появился новый управляющий. Мы позвонили ему, он сказал, что в реестре мы есть, только стоимость покупки квартиры 0. Что надо сделать, что бы стоимость квартиры была за сколько мы покупали, а не 0?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую обратиться в суд в рамках дела о банкротстве с заявлением сразу о признании права собственности на квартиру и исключения из реестра, что бы не ждать когда управляющий Вам передаст квартиру по акту-приема передачи!

Подайте непосредственно в арбитражный суд ходатайство о включении.