Как долги на авто бывшего мужа могут повлиять на его невесту после брака

• г. Москва

У будущего мужа долги на авто которое он уже продал, после вступления в брак меня будут касаться эти долго? Смогут ли приставы забрать мою машину и тд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. Соответственно и долги, приобретенные до брака, также личный долги Вашего будущего супруга.

Здравствуйте!

Вы не отвечаете по долгам будущего супруга, поэтом Вашему имуществу опасность не грозит.

Вас не касаются долги мужа, Ваше имущество не заберут.

Нет. Это его личное обязательство.