Сохранится ли забор и гараж на участке, находящемся внутри красной линии?

• г. Южно-Сахалинск

Имею в аренде участок под ижс, дом построил, оформил, но во время строительства красную линию перенесли в глубь участка, по границе участка проходит капитальный кирпичный забор и стоит капитальный гараж, и теперь гараж забор и часть дома попадает в красную линию, дорога не асфальтированна, и по ген плану наша улица в верху будет под 45 грудусов изменена и должна перейти в другую улицу, которая станет шире, (все дома по улице стоят ближе к дороге на 5-7 метров и полностью заходят за красную линию, так как были посторенны еще в 50 годы вопрос - не обяжут ли меня снести забор и гараж так как они находятся внутки границы красной линии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если разрешительная документация согласована до переноса красных линий, то предписание, если таковое Вы получите, сможете успешно оспаривать в суде