Газовая компания Монтажник не реагирует на письменные претензии и судебное решение о выплате ущерба

• г. Кемерово

В 2009 году газовая компания Монтажник завели в дом и подключили газовое оборудование с выходом газовых отходов в кирпичнуую печную трубу. После чего в январе 2010 года с потолка закапала вода. На дом был вызван мастер Серищев который проводил эту работу на что он ничего не мог ответить, в феврале 2010 года мантажнику была предьявлена письменная притензия на что они не отреагировали. На дом была вызвана экспертиза и в августе 2010 года состоялся первый суд. В декабре 2010 года судом было вынисено решение о выплате материального ущерба в сумме 20 тысяч рублей и исправлении не качественной работы. В январе 2011 года исполнительные листы были переданы судебному приставу заводского района Генераловой Надежде Леонидовне. Вот прошло уже 16 месяцев, а мы все без изменений оббиваем у нее пороги.

Ответы на вопрос (2):

Зачем обивать пороги. Напишите письменную жалобу в Прокуратуру и обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя, никуда не денутся, зашевелятся

если приставы бездействуют -, надо обжаловать их бездействие, их руководству, в прокуратуру или суд.