Как снять арест с заработной карты, если ООО Газпром уже удерживает 50% заработка и оставляет без средств существования?

• г. Ярославль

У меня ООО Газпром наложил арест на заработную карту, с которой судебные приставы уже удерживают 50% моего заработка. Оставили меня без средств существования, у меня двое несовершеннолетних детей. Как можно снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Как ООО Газпром смог наложить арест на заработную карту? Опишите ситуацию подробно.

Спросить
Пожаловаться

Точно на заработную карту?

Спросить
Пожаловаться

На мою зарплатную карту приставы наложили арест, на карте-190000, за просроченный кредит. Как снять арест с карты, т. к. оставили без средств к существованию. Двое детей. Вообще - это законно?

У меня судебные приставы наложили арест на зарплатаную карту как мне быть они меня оставили без средств существования.

Че делать если судебные приставы наложили арест на заработную карту 100%и я остался без средств существования.

У моего мужа приставы наложили арест на заработную карту. То, что они нарушили закон и арест наложен 100% (у нас двое несовершеннолетних детей остались без средств к существованию), а не 50% мы это уже знаем. Подскажите пожалуйста по кодексу, какой закон ими нарушен и какой пункт.

Судебные приставы без уведомления сняли все деньги и наложили арест на зарплатную карту. Оставили без средств к существованию. Одна воспитываю троих детей. Как быть в такой ситуации?

Пристава арестовали зарплатную карту. Сходила к ним, написала заявление о том чтобы был снят арест. Прошло две недели, приходит зарплата, ее снимают (хотя до этого был снят аванс). Прихожу опять к ним, оказывается пристав который у меня ушла в отпуск и арест не сняла. Как мне быть? Имеют ли право снимать все с карты, оставлять меня вообще без средств существования? (у меня двое несовершеннолетних детей) .Возможно ли после снятия ареста с карты, вернуть зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: у меня по исполнительным листам удерживают 50 % заработной платы, одновременно с этим судебный пристав наложила арест на зарплатную карту, хотя ей была предоставлена справка о том, что на этот счёт я получаю заработную плату. Ранее она уже снимала арест с этой карты, а сегодня опять наложила. Получается что я остаюсь совсем без средств к существованию: половину удерживает работодатель, а остальное банк. Насколько правомерны действия судебного пристава в данной ситуации? И что мне делать в данном случае?

Судебные приставы наложили орест 100% на номер счёта и оставили меня без сретсв существования что мне делать.

У меня банк наложил арест на зарплатную карту пришла зарплата и отпускные и с меня все деньги сняли у меня двое несовершеннолетних детей и муж официально ни где не устроен оставили без средств к существованию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение