Как снять арест с заработной карты, если ООО Газпром уже удерживает 50% заработка и оставляет без средств существования?

• г. Ярославль

У меня ООО Газпром наложил арест на заработную карту, с которой судебные приставы уже удерживают 50% моего заработка. Оставили меня без средств существования, у меня двое несовершеннолетних детей. Как можно снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Как ООО Газпром смог наложить арест на заработную карту? Опишите ситуацию подробно.

Точно на заработную карту?