Висел долг у приставов. Потом нарисовалась ЭОС, суд им отказал (пришла смс 7.11.19) и долг снова у приставов. Как быть?

• г. Ижевск

Висел долг у приставов. Потом нарисовалась ЭОС, суд им отказал (пришла смс 7.11.19) и долг снова у приставов. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

А вы верите смс этой а решение отменить не пробовали.

Смс никогда не нужно верить. Обращайтесь напрямую.

Спасибо!

Но ответ из суда был, и арест с карты сняли после этого.

Но в декабре появился тот же долг но у приставов + в апреле добавили свои 7% к долгу.

Здравствуйте, Евгений!

Прежде всего нужно обратиться к приставам для ознакомления с материалами дела, чтобы понять где и у кого сейчас находится задолженность.