Проблема с дарённой квартирой

• г. Баймак

Мне сказали что с даренной квартирой ничего потом не сделаешь (продать, подарить, переоформить)

Ответы на вопрос (3):

Ничего подобного, если ваше право собственности зарегистрировано, вы имеете право распорядиться ей по своему усмотрению

Cергей! Квартира, приобретенная в собственность по договору дарения в правовом режиме ничем не отличается от приобретенной квартире по возмездной сделке ( купля-продажа), поэтому вы можете, являясь собстьвенником такоф квартиры продать ее, обменять, подарить, ваши права в этом смысле никак не ограничены.

Здравствуйте Сергей!

Глупости какие)))

С Подаренной квартирой - можете делать что угодно - Продавать, дарить, завещать и т.д. и т.п. - Вы же собственник)