Проблема с дарённой квартирой

• г. Баймак

Мне сказали что с даренной квартирой ничего потом не сделаешь (продать, подарить, переоформить)

Ответы на вопрос (3):

Ничего подобного, если ваше право собственности зарегистрировано, вы имеете право распорядиться ей по своему усмотрению

Спросить
Пожаловаться

Cергей! Квартира, приобретенная в собственность по договору дарения в правовом режиме ничем не отличается от приобретенной квартире по возмездной сделке ( купля-продажа), поэтому вы можете, являясь собстьвенником такоф квартиры продать ее, обменять, подарить, ваши права в этом смысле никак не ограничены.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Сергей!

Глупости какие)))

С Подаренной квартирой - можете делать что угодно - Продавать, дарить, завещать и т.д. и т.п. - Вы же собственник)

Спросить
Пожаловаться

Мы владеем с женой квартирой на праве общей собственности. Как можно переоформить квартиру на одного из супругов. Можно ли подарить эту квартиру одному из родственников и потом, подарить одному из супругов.

Сдал телефон на проверку качества, заявление дали на проведение ремонта, сказали что у них только такие бланки, потом узнал что он находится в ремонте, старший у них сказал что их сотрудник ошибся и ничего уже не сделаешь, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.

Хочу подарить квартиру дочери. Можно ли в дальнейшем передаривать даренное? Претендует ли ее супруг на квартиру? Как оформляется дарение? Через какое время можно продать подаренное без налогов?

У меня вопрос: моя родственница хочет переоформить приватизированную квартиру на меня безвозмездно, имею ли я права потом ее продать или подарить?

Возможно ли оформить дарение, собственного жилого помещения, своему ребенку-на определенных условиях, чтобы ОН не смог, на следующий день даренное имущество продать, подарить, наследовать третьему лицу и тд. требуеться срочная помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить дарствунную (подарить квартиру) которая досталась собственнику по дарственной. То есть передарить даренное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение