Как поступить с налоговой декларацией, если открыли ИП в 2020 году без предыдущего опыта работы?

• г. Краснодар

Муж открыл ИП 19 февраля 2020 года (упрощенная система налогообложения). До этого нигде не рабоиал. У нас двое детей, мне сказали нужна декларация, но ее ж еще не может быть, как поступить, что показать им ща март, апрель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юля, для какой цели вам нужна декларация?