Как помочь инвалиду получить жилье, отклоненного из очереди?

• г. Пермь

Моему ребенку инвалиду с детства 27 лет отказали в жилье на очередь у ней 2 группа. Так как квадраты позволяют 19.4 кв м. Живёт с нами. Можно ли что то сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказ законен, с чего вы решили что всем детям инвалидам положено жильё? Только тем, у кого признают нуждающимся, а у вас всё в порядке по квадратам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.