Мы с мужем не живем с мужем 7 лет дом не приватизирован, но ордер на жилье на нас двоих дети не включены, еще прописана внучка!

• г. Копейск

Мы с мужем не живем с мужем 7 лет дом не приватизирован, но ордер на жилье на нас двоих дети не включены, еще прописана внучка! Как будет делится дом?

Ответы на вопрос (1):

Пока он не приватизирован, делиться он не будет, это собственность органов местной власти