Какие годы работы учитывать при перерасчете пенсии при переезде из Казахстана в Ленинградскую область?
₽ VIP

• г. Ленгер

Я переезжаю на ПМЖ в Ленинградскую область г.Кириши из Казахстана. С 1 августа 2009 года я получаю пенсию по возрасту, но продолжаю работать в той-же организации. За какие годы работы мне лучше взять справку о заработной плате? (до 1992 года у нас с РФ была одна валюта - рубли, а теперь у нас тенге). Я слышала от знакомых, что у Вас при начислении пенсии за разные годы применяют разные коэффициенты на перерасчет. У меня есть возможность взять справку за любой период времени. Убедительно прошу дать ответ на вопрос: В какие годы какой коэффициент для перерасчета применяется. Заранее благодарна. Рубцова Вера Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

после 98 г, за годы где Ваша зарплата была выше всего.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru