Как указать заработную плату в справке для начисления пенсии в Крыму за 1998-2002 год и какой коэффициент использовать, если она указана в рублях?

• г. Симферополь

В справке о заработной плате для начисления пенсии в Крыму заработная плата за 1998-2002 год указывается в какой валюте (гривни или рубли)? Если в рублях какой коэффициент надо применить?. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в бухгалтерию в пенсионный фонд.

Справка о заработной плате должна выдаваться в тех денежных единицах и в тех суммах, которые фактически вам выплачивались в тот период. Никаких коэффициентов применять не надо. Все необходимые коэффициенты применит ПФР при расчете пенсии.