Поставили на наркологичемкий учет сейчас сняли прав лишена не была. Как мне теперь вернуть у прав законсился срок.

• г. Псков

Поставили на наркологичемкий учет сейчас сняли прав лишена не была. Как мне теперь вернуть у прав законсился срок.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Купили машину, хозяин снял с учета, новый хозяин на учет машину не поставил. Гаи остановили, пробили, что машина давно не на учете, сняли номера и забрали свидетельство о регистрации. Водитель лишен водительских прав. Как теперь получить номера и свидетельство о регистрации автомобиля? Какие необходимы документы?

Я был доставлен в больницу в безсознательном состоянии в местную больницу. По результатам проведенных анализов поставили диагноз-алкогольная интоксикация и поставили на учет без письменного согласия. Ранее никогда на учете не состоял. Я написал заявление, чтобы сняли с учета, однако с учета меня не сняли. Мне теперь необходимо получить справку формы №46. Мне его нарколог не дает ссылаясь что я на учете. ВОПРОС-законно ли нарколог поставил меня на учет?

Старый хозяин снял машину с учёта так как я не поставил машину на учет на себя в срок у меня сняли номера гаишники как мне сейчас ставить ее на учет. На руках только птс.

Срок действия моего водительского удостоверения закончился 05.05.2016 г. Затем были семейные неприятности и в результате меня поставили на учет в наркологическом диспансере. Сейчас меня с учета сняли. Скажите пожалуйста, как я могу востановить свое водительское удостоверение? Спасибо...

Вопрос такой: стою на учете в наркологии (поставили по глупости) живу сейчас не по прописке. Хочу сдать на права (прав раньше не было), да и за что поставили на учёт,это все было прошлое и по глупости. Поидее должны был ходить и отмечаться у нарколого чтоб сняли с учета, но как то было не да этого. Вот прошло теперь лет 10 и нужны права. Как быть (вариант ходить 5 лет чтоб сняли, просто не вариант) подскажите.

Был лишен прав в связи с постановкой на учет у нарколога. С учета сняли по состоянию стойкой ремиссии. Какие дальнейшие действия, чтобы вернуть права?

Меня зовут Эдуард. Решением суда я был лишен вод. прав так как был доставлен в наркологию в качестве пешехода работниками полиции на эспертизу. Был поставлен на учет на 1 год. С учета меня сняли. Как мне вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в состоянии алкогольного опьянения, был лишен прав (1,5 года). Так же по этой же причине (алкоголь) попал на учет в наркологию на 1 год. Срок лишения прав вышел. Но теперь другая проблема. Обратившись в ГИБДД узнал что отстранен от управления любых транспортных средств. Была проведена проверка прокуратурой, и т. к. я состоял на учете в наркологическом диспансере, меня отстранили от управления ТС. С учета в наркологии меня сняли еще более полу года назад. Как мне в данной ситуации вернуть право на управление ТС и вернуть водительское удостоверение? Могу ли я вернуть право на управление ТС?

Попал в состоянии алкогольного опьянения, был лишен прав (1,5 года). Так же по этой же причине (алкоголь) попал на учет в наркологию на 1 год. Срок лишения прав вышел. Но теперь другая проблема. Обратившись в ГИБДД узнал что отстранен от управления любых транспортных средств. Была проведена проверка прокуратурой, и т. к. я состоял на учете в наркологическом диспансере, меня отстранили от управления ТС. С учета в наркологии меня сняли еще более полу года назад. Как мне в данной ситуации вернуть право на управление ТС и вернуть водительское удостоверение?

Здравствуйте, меня поставили на учёт в 2009 году, когда привезли на мед освидетельствоние, (алкоголь), лишили прав, срок закончился, права вернули, сейчас нужно менять в/у, не могу пройти нарколога, сказали три года нужно ездить отмечаться, чтобы сняли с учёта, а все эти годы я проходил мед комиссию без проблем, даже и не знал, что я у них на учёте, что мне делать, водитель это моя работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение