Поставили на наркологичемкий учет сейчас сняли прав лишена не была. Как мне теперь вернуть у прав законсился срок.

• г. Псков

Поставили на наркологичемкий учет сейчас сняли прав лишена не была. Как мне теперь вернуть у прав законсился срок.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤