Скажите пожалуйста в военкомате поставили статью f50 куда обратиться чтобы снять.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

F 50 - это код, с помощью которого в соответствии с используемой в РФ МКБ-10 (Международная классификация болезней 10-го пересмотра) обозначается группа заболеваний под общим названием "Расстройства приема пищи".

Данное заболевание считается психическим, следовательно, для снятия этого диагноза необходимо пройти обследование у психиатра.

Для снятия статьи, которая была применена психиатром военкомата, следует обратиться в военкомат, в котором вы стоите на воинском учете, с заявлением о проведении медицинского освидетельствования.

Если у вас остались вопросы и вам необходима помощь, вы можете написать мне ВКонтакте https://vk.com/id403317017