Жалоба в прокуратуру на УК - возможно ли назначение аудиторской проверки?

• г. Новосибирск

Совет дома не устроил годовой отчет управляющей компании. На запрос о представлении разъяснений и документов УК не отвечает. Написали жалобу в прокуратуру, перечислив претензии. Возможно ли просить прокуратуру о назначении аудиторской проверки УК?

Ответы на вопрос (1):

Аудиторскую проверку может назначить общее собрание собственникоВ, но за свой счет.