Постоянно прописаться негде а без постоянной прописки ничего не продвигается!

• г. Барнаул

Я сирота в данный момент проживаю в городе имею временную прописку! Постоянно прописаться негде а без постоянной прописки ничего не продвигается! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Виктория Вас обязаны поставить на учёт по месту временного пребывания. Конечно в том случае если вам ещё не исполнилось 23 года. В случае отказа вы вправе обжаловать действия администрации района в котором вы временно зарегистрированы. Кроме того есть еще некоторые моменты какие действия по постановке на учет принял орган опеки?