Как судимость отца может повлиять на возможность поступления в МЧС
• г. Абакан
Мой отец сидел трижды, за воровство, грабеж, и за то что не платил элементы. Может ли это как то повлиять на мое поступление в МЧС.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Нет, это не должно повлиять на ваше поступление. Отказ можете обжаловать в суле, он будет на вашей стороне - ст. 3 ТК РФ.