БМ собственник, прописан, не оплачивает за квартиру и выписываться не желает. Выписать я его не могу. Как воздействовать?

• г. Омск

БМ собственник, прописан, не оплачивает за квартиру и выписываться не желает. Выписать я его не могу. Как воздействовать?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивайте с него деньги в судебном порядке.

Только в судебном порядке можно взыскать с него его долю коммунальных платежей... в Москве практикуют решение суда о начислении раздельных счетов на оплату ком. платежей - попробуйте и у себя...

Попробуйте выписать его через суд.