Приставы арестовали счет ООО не проходит заработная плата законно ли это?

• г. Калуга

Приставы арестовали счет ООО не проходит заработная плата законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы постановление пристава получили?

Спросить
Пожаловаться

Законны ли действия пристава, если он назначив процент из заработной платы в счёт долга арестовал мой счёт на который приходит моя заработная плата? Тем самым лишив меня денежных средств на 100 процентов.

Судебный пристав арестовала банковскую карту на которую приходит заработная плата. Имеют ли право приставы арестовывать банковские карты на которые перечисляются заработные платы без уведомления должника?

Приставы арестовали счёт в банке, на который приходит заработная плата и алименты на ребенка. Другого дохода у меня нет. Правильно ли это?

Судебные приставы арестовали зарплатный счет, я им предоставила справку с места работы, о том, что на этот счет приходит заработная плата. Что делать дальше?

Приставы арестовали счет, на который поступает заработная плата, равная МРОТ. Снимают 100% от заработной платы. Имею двоих несовершеннолетних детей, других доходов нет. Законны ли действия приставов?

Мне пристовы арестовали карточку. На нее приходит зароботная плата и ее списывают в счет долга... вопрос. .вернутся ли мне эти списаны в счет долга деньги. При признанием меня банкротом.

Приставы арестовали банковские счета. Как с заработного счёта снять арест и какие нужны документы? Если единственный доход в семье это заработная плата. Поступающая на этот счет. При этом имею несовершеннолетнего ребенка и жена домохозяйка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристовы арестовали банковскую карту наикоторую приходит заработная плата в связи с задолжанностью по алиментам имеют ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение