Что произойдет с зарплатой, списанной в счет долга, если я объявлю себя банкротом?

• г. Москва

Мне пристовы арестовали карточку. На нее приходит зароботная плата и ее списывают в счет долга... вопрос. .вернутся ли мне эти списаны в счет долга деньги. При признанием меня банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Обратно денежные средства никто не вернет. Будут списаны существующие долги, при признании банкротом.