Как получить разрешение на размещение вывески с информацией о продаже, аренде и контактном телефоне на фасаде здания?

• г. Ульяновск

На фасаде собственного здания хотим разместить вывеску (баннер) "Продажа, аренда и номер телефона".

Нужно ли получать какие-либо разрешения на размещение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, за размещение на собственном доме рекламы никакого разрешения не требуется.