Разрешение на размещение рекламы на фасаде здания - кто должен получать? Каков объект в договоре аренды стены для рекламы?

• г. Саратов

Про размещение рекламы. Арендатор предложил разместить свою рекламу на фасаде здания. Здание торгового назначения, культурным наследием не является. Кто должен получать разрешение на размещение рекламы и какой объект вв договоре, арегда стены для рекламы?

Ответы на вопрос (1):

Гельсем, разрешение должен получать собственник.

С уважением.