Ограничения после осуждения по статье 264 - что будет, если нарушить запрет на вождение транспорта без прав?

• г. Красноярск

Осудили по статье 264, дали отработку 200 ч. И запретили ездить на тс в течении года. Что будет если меня остановят трезвым за рулём авто? Прав у меня нет вообще.

Ответы на вопрос (1):

За злостное неисполнение вступившего в законную силу приговора суда грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ.