Муж лишен прав за нарушение ДТП, но скандально - качество дыхательной трубки вызывает сомнения

• г. Новосибирск

Моего мужа остовилили ГАИ дали трубку дышать трубка не новая, сколько раз он может дышать и на регистратор не зафиксировали и протокол выписали что он был в не трезвом состоянии он сам снемала на телефон как и что там происходило теперь у него будет суд на лешенее прав, что делать у меня муж не пьёт?

Ответы на вопрос (3):

Надо к суду готовиться. Показания могли быть неверными.

Здравствуйте.

Доказывать свою невиновность в суде, знакомиться со всеми материалами дела. Ваш муж должен был написать объяснение в протоколе. И если он возражал, его должны были направить на мед. освидетельствование.

Добрый день. Исходя из Ваших слов действия сотрудников полиции не законные. Но для того, чтобы понять реальную перспективу дела необходимо ознакомиться с материалами дела. После этого выстраивать линию защиты, заявлять в суде необходимые ходатайства.