Остановленный ГАИ сотрудником считал себя трезвым, но дышалка показала остаточные 0,6 промилле – как действовать?

• г. Орша

Остановили сотрудники ГАИ попросили подышать в трубку в себе был уверен что будет по нулям но трубка показала как остаточное 0,6 пром. Хотя не пил, но выпил квас но там такого алкоголя нет. Выписали протокол что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я не пил но алкоголь показало, как то это очень ужж стандартно каждый второй так говорит, хочу вас огорчить скорее всего вас лишат есть небольшая возможность уйти от ответственности но это надо материал смотреть и думать по ситуации...

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили сотрудники ДПС, у меня был запах алкоголя. Я перед этим пил домашний квас и когда ехал тоже выпил около литра. Они попросили подышать в трубку. Показала 0, 476. Я попросил проехать в больницу. Дышал там в трубку. Первый раз показала 0,313. Второй раз 0,236. Допустима 0,160. Теперь не знаю, что делать. Составили протокол. В протоколе написано запах изо рта. Мочу сдал. Больше ничего не указывает на опьянения, кроме запаха. Почитал что домашний квас может вызывать запах и показывать 0,4. Подскажите что в этом случае делать?

У меня такой вопрос. Ехал с дачи, пил разливной квас, остановили сотрудники ГАИ, дунул в трубку показало 0,37. Как доказать что я действительно употреблял квас?

У меня такой вопрос. Ехал с дачи, пил разливной квас, остановили сотрудники ГАИ, дыхнул в трубку показало 0,37. Как доказать что я действительно употреблял квас?

Такой вопрос остановил экипаж дпс попросили подуть в трубку драгер показало 0.21 хотя пил квас выписали все протоколы на руки отдали только явку на суд просил везти меня в больницу они игнорировали. По закону они сделали или нет?

После дтп незначительного... меня дпс попросили подышать в трубку показало что я пила алкоголь хотя я уже три месяца на антидепресантах. Что делать? Как доказать?

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации? Моего мужа остановили сотрудники ГИБДД, проверив документы и спросив при этом не употреблял ли он сегодня алкоголь? Мой муж ответил нет-не употреблял, он был совершенно в трезвом состоянии, но сотрудник ГИБДД попросил "дыхнуть" на него и переспросив моего мужа "даже пива не пили",поняв куда он клонит-мой муж ответил, нет я ничего не пил алкогольного кроме кваса. После этого сотрудники ГИБДД попросили "дыхнуть" в трубку, которая показала содержание алкоголя. Мужа направили на мед. освидетельствование, он согласился, пройдя мед. освид. Прибор показал 0,054 промилли, сотрудник ГИБДД забрал вод. удостоверение до суда, выдав копии протокола, в котором мой муж написал, что он не согласен с решением мед. освидетельствования и что алкоголя он не принимал. Как вернуть права если они были изъяты целенаправленно?

Мужа лишили прав управления транспортным средством. В селе, он поехал за хлебом т.к в нго поселке нет магазина. В этот день не пил. Какие-то сотрудники ГАИ ехали (они оказались из города) остановили за то,что не горели фары (выл день). выписали штраф, попросили подышать в стакан, ничего не унюхали попросили еще раз дохнуть. Потом попросили дохнуть в трубку. Трубка показала 0,22 промиля. Ни документов на прибор не было предоставлено. Какая погрешность прибора? Кто они такие, от куда? Заехали случайно. Лишили на 1,6 м и штраф 30000. Как оспорить решение? Г.Курган, СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22 августа 2014 г. меня остановили сотрудники гибдд и составили протокол, я был в нетрезвом состоянии меня попросили подышать в трубку, трубка показала 6 промиль, я работаю водителем автобуса и для меня права жизненно необходимы. Мировой судья у нас сейчас в отпуске, подскажите что можно сделать чтобы вернуть права.

Мой муж вчера был на дне рождении. Выпил. Сегодня сел за руль. Его остановили и попросили подышать в трубочку. Там показал наличие алкоголя. С утра он не пил. Какой штраф может быть и что нам делать? Спасибо.

Меня остановили инспекторы ГИБДД и попросили продуть в трубку на содержание алкоголя. Это было утро, а накануне вечером я выпил 4 бутылки пива. Трубка показала, что есть алкоголь. Утром я ничего не пил, кроме энергетического напитка. По своей глупости я отказался от мед. освидетельствования, т.к. раньше в такой ситуации никогда не был. В протоколе есть 2 подписе свидетелей, но протокол им в слух не зачитывался. С места проверки меня отпустили на своем же автомобиле, ведь если бы я был пьян никто бы меня на машине никуда бы не отпустил. Как быть в такой ситуации? Обязательно ли это влечет лишение прав? Остановили в г. Долгопрудном. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение