Остановленный ГАИ сотрудником считал себя трезвым, но дышалка показала остаточные 0,6 промилле – как действовать?

• г. Орша

Остановили сотрудники ГАИ попросили подышать в трубку в себе был уверен что будет по нулям но трубка показала как остаточное 0,6 пром. Хотя не пил, но выпил квас но там такого алкоголя нет. Выписали протокол что делать?

Ответы на вопрос (1):

Я не пил но алкоголь показало, как то это очень ужж стандартно каждый второй так говорит, хочу вас огорчить скорее всего вас лишат есть небольшая возможность уйти от ответственности но это надо материал смотреть и думать по ситуации...