Mировой суд приостановил производство по делу из-за противодействия COVID-19 - что делать истцу и ответчику?

• г. Ростов-на-Дону

Получено определение мирового суда о приостановлении производства по делу до отмены ограничительных мер по противодействию распространения новой короновирусной инфекции. Каковы действия истца и ответчика в связи с этим? В какой срок ожидать рассмотрение дела? Возможно ли рассмотрение дела не не в упрощенном порядке, с обязательном присутствии сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не указали, по какому вопросу рассмотрение у Вас рассмотрение дела в суде.

Истец и ответчик должны исполнить определение суда, в нем все должно быть указано.