Как продать нежелое помещение через полномочия сестры и обойтись без похода к нотариусу?

• г. Рязань

Нужно продать нежелое помещение (кладовку). Как передать полномочия на другого человека (сестру) чтобы она её продала? Нужно ли нам с сестрой идти переоформлять право собственности к натариусу? Или я один могу переоформить на неё, не приезжая к сестре? Я нахожусь в другом городе, а документы у сестры.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать в своем городе нотариальную доверенность на свою сестру, и почтой отправить ей.

С уважением.