Как получить возврат за отмененные авиабилеты в авиакомпании NordStar в связи с эпидемией?

• г. Красноярск

В авиакомпании nordstar были приобретены авиабилеты на май месяц. В связи с эпидемией рейс был отменен, но деньги за приобретенные билеты отказываются возвращать. Куда и на чье имя нужно отправить претензию, чтобы получить ответ с мотивацией отказа на возврат потраченых средств?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Василий! Письменную претензию направляйте в авиакомпанию (если Вы приобретали билеты у нее,).