Могу ли я продать подаренную мне квартиру без согласия отца который и оформил на меня договор дарения и который прописан в ней?

• г. Барнаул

Могу ли я продать подаренную мне квартиру без согласия отца который и оформил на меня договор дарения и который прописан в ней?

Ответы на вопрос (3):

Да можете, но в таком случае новый собственник имеет право выписать вашего отца

Да можете, но продавать придется с прописанным отцом, либо выселять его в судебном порядке. Добрая вы дочь Татьяна.

Двумя часами ранее вы спрашивали про то, как оформить договор дарения. Выходит, что отец вам еще не подарил квартиру, а вы ее уже продаете вместе с ним........

Благородно!