Сколько мой муж будет платить мне алименты если официальная зарплата 5000 рублей ,а неофициальная 15000 рублей на одного ребенка?

• г. Касимов

И что можно сделать чтобы он платил с не официальной зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Анна согласно ст.81 СК РФ, алименты будут взыскиваться в процентном соотношение от его официальной зарплаты, т.е 25 % от 5 тысяча рублей (1250 рублей).

вы так же иожете подать на дополнительные расходы ст.86 СК РФ.