Скажите пожалуйста имеют ли право снять с должности делопроизводителя ни за что.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста имеют ли право снять с должности делопроизводителя ни за что.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют прав. Нужны законные основания.

С уважением.

Решение работодателя Вы вправе обжаловать вышестоящему руководителю, в инспекцию труда, в прокуратуру либо в суд.

Здравствуйте! Формулировки "ни за что" в законодательстве нет. Соответственно, снимают с другой формулировкой, по какой-то причине.