Должностные обязанности делопроизводителя детского сада - различия сотрудника отдела кадров и возможность выполнения определенных задач

• г. Чита

Что конкретно входит в должностные обязанности делопроизводителя детского сада? Чем они отличаются от обязанностей специалиста по кадрам? Имеет ли право делопроизводитель заполнять больничные листы, считать трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Яна, эти обязанности должны быть прописаны в трудовом договоре или в должностной инструкции.