Можно ли садить цветы и закрывать рабицей под окнами многоэтажного дома - правовые нюансы

• г. Тула

Я живу на втором этаже многоэтажного дома. Мне с соседкой с первого этажа захотелось под окнами посадить цветы и загородить сеткой рабицой, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я живу на втором этаже многоэтажного дома. Мне с соседкой с первого этажа захотелось под окнами посадить цветы и загородить сеткой рабицой,

законно ли это?

Это не запрещено, но находится в компетенции Общего собрания.