Как защитить себя от коллекторов, угрожающих нарушить вашу приватность в соцсетях?

• г. Саратов

На данный момент из-за финансовых проблем не могу оплатить долг по кредиту. Мне в соц. сетях пишет коллектор и угрожает все рассказать друзьям из соц. сетей и оскорбляет моих детей. Как это можно остановить.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться с заявлением в ОВД по факту вымогательства ст. 163 УК РФ.

С уважением!

Здравствуйте Марина! Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.