Как получить компенсацию за изменение размеров окон в квартире?

• г. Москва

Окна во всем доме должны быть в пол, но по какимто причинам на моем этаже размер окон изменился, их заложили около 25 см. Сказали что причина в противопожарной безопасности.

Подскажите, на что я могу рассчитывать от застройщика, компенсацию или требовать поменять окна?

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на замену или можете выбрать компенсацию в части возврата денежных средств.

Андрей, для начала надо изучить договор, что там написано по поводу окон...