Какое количество неустойки можно потребовать в случае устранения недостатков некачественных окон от застройщика?

• г. Москва

Какой размер неустойки можно требовать с застройщика в случае устранения недостатков некачественных окон?

Ситуация такая: В новостройке некачественные окна, проведена экспертиза. Застройщик устранять не хочет. Хочу через суд потребовать компенсацию моих расходов и неустойку. Какой размер неустойки.

Ответы на вопрос (1):

1/150 ставки рефинансирования, если иной размер неустойки не прописан в договоре