Как расторгнуть договор с Ханты-Мансийским НПФ и вернуть страховые взносы и инвестиционный доход - советы для Татьяны.

• г. Екатеринбург

С 2009 года перечисляю взносы в Ханты-Мансийский НПФ. Хочу расторгнуть договор с ХМНПФ. Что надо сделать для этого? Вернут ли мне деньги (страховые взносы и инвесиционный доход)? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Читайте договор, вероятно какие то привилегии вы потеряете.

Расторгнуть договор можно, накопления поступят в выбранный вами фонд, либо ПФР.