У меня отчим должен алименты а пристовы хотят приехать ко мне на огород и посмотреть имущество

• г. Ижевск

У меня отчим должен алименты а пристовы хотят приехать ко мне на огород и посмотреть имущество, огород полностья на мне а отчим даже не в браке с моей матерью могу ли я хи не пускать на свой огород.

Ответы на вопрос (2):

Можете, просто покажите им правоустанавливающие документы. Удачи!

Вы имеет полное право их не пускать на территорию Вашего имущества. Судебные приставы приходят в место проживания, регистрации должника с целью осмотра возможного к описи имущества с последующей её реализации. http://advokat-kr.ru/