Сотрудник ФПС привлекался к уголовной ответственности, но оставлен на службе. Через 4 года хотят уволить - что делать?

• г. Ижевск

Сотрудник ФПС. Привлекался к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 264 (дтп). Было примирение сторон. Руководство оставило на службе. Прошло уже 4 года. Но теперь хотят уволить. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

А что значит ФПС?

С уважением.