Имею ли я право ставить свою машину на преддомовой территории, если у меня задолженности по комуналке.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, задолженность по оплате коммунальных услуг никак на это не влияет. Но имейте в виду, что пользование общим имуществом многоквартирного дома, к которому относится и придомовая территория, осуществляется по взаимному согласию всех собственников квартир в доме.

Имеете полное право что бы вам не говорили.