Призыв в армию в условиях эпидемии - как защитить себя, если нет денег на маску?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас полным ходом идёт призыв в армию, но я уже почти два месяца никуда не выходил из-за эпидемии. Но мне позвонили из военкомата, и сказали приходить до конца мая, а мне страшно заразиться, у меня даже денег на маску нет. Ведь государство не выделяет средств на это. Еле на еду хватает, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего или в армию или в сизо, без денег особо выбора нету...