Продавец снимает обременение на недвижимость без участия покупателя - история из Абакана.

• г. Абакан

Продавец может один без участия покупателям снят обременение потому что продавец Питере живут мы Абакане. Она ге сможет прийти у неё больная мама.

Ответы на вопрос (4):

Только на основании доверенности.

Продавец может снять обременения без участия покупателя, если продавец будет иметь доверенность ст 185 ГК РФ от покупателя.

Доверенность мне и мужу тоже взять квартира купленно на материнский кппитал.

Да, не помешает взять.