Умершему от уголовно-исполнительной системы выплатили 30000 рублей, но мама не может их получить - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Мой папа умер 17 мая, как малолетнему узнику ему была назначена разовая выплата от губернатора краснодарского края в размере 30000 р, 18 мая деньги пришли.. Маме отказали в получении.. Правомерно ли..

Ответы на вопрос (1):

Какие основания для отказа?